Die Mitarbeiter*innen der Geschäftsstelle

Uche Akpulu
München | Projekt BLEIB in Bayern! | Einzelfallberatung | Vorträge
akpulu@fluechtlingsrat-bayern.de

Agnes Andrae
München | Projekt BLEIB in Bayern! | Hinterland-Magazin | rage against abschiebung – Festival | Einzelfallberatung | Hinterland
andrae@fluechtlingsrat-bayern.de

Johanna Böhm
Nürnberg | Projekt BLEIB in Bayern! | not safe Kampagne | Einzelfallberatung | Datenschutzbeauftragte
boehm@fluechtlingsrat-bayern.de
datenschutz@fluechtlingsrat-bayern.de

Thomas Bollwein
Bamberg | Projekt ANKER-Zentren
bollwein@fluechtlingsrat-bayern.de

Stephan Dünnwald
München | Projekt BLEIB in Bayern! | Einzelfallberatung | Vorträge
duennwald@fluechtlingsrat-bayern.de

David Förster
Nürnberg | Projekt BLEIB in Bayern!
foerster@fluechtlingsrat-bayern.de

Katharina Grote
München | Projekt BLEIB in Bayern!
grote@fluechtlingsrat-bayern.de

Nadine Kriebel
München | Finanzen | Einzelfallberatung |
kriebel@fluechtlingsrat-bayern.de

Ruth Martini
Nürnberg| Projekt BLEIB in Bayern! |
martini@fluechtlingsrat-bayern.de

Franziska Sauer
Nürnberg | Projekt BLEIB in Bayern!
sauer@fluechtlingsrat-bayern.de

Sonja Schachtl
München | Projekt BLEIB in Bayern! | Buchhaltung | Hinterland-Versand | Mitgliederbetreuung
schachtl@fluechtlingsrat-bayern.de

Hanna Smuda (in Elternzeit)
München | Finanzen | Einzelfälle | Öffentlichkeitsarbeit
smuda@fluechtlingsrat-bayern.de

Alexander Thal (in Elternzeit)
Nürnberg | Finanzen | Projekt BLEIB in Bayern! | Vorträge
thal@fluechtlingsrat-bayern.de

Jana Weidhaase (in Elternzeit)
München | Projekt We talk! | Projekt BLEIB in Bayern! | Einzelfallberatung
weidhaase@fluechtlingsrat-bayern.de